Ирина Сабирова

Что нас с ним ждет дальше? Снежана 13,08,1989, Константин 05,12,1975

Макс Боба

От Вас, Снежана, многое зависит. Вы рождены жарким августом, но названы Снежаной; рождённая в воскресенье, но по некоторым событиям "словно в понелельник их мама родила". И таких противоречий в Вашей жизни много. Необходимо расставить приоритеты и согласно им действовать, чтобы из Вашей жизни вышел наибольший толк.