Айжан Титова

как сложиться ее жизнь в том году? Любовь? работа? Мадина 03.10.1977

Далер Меликов

Укрепляйте веру в себя, повышайте самооценку. Проявляйте жизнелюбие, путешествуйте. Вы будете находчивы. Вам будет свойственно хорошее чувство юмора. Остерегайтесь играть в азартные игры, не стоит тратить время в надежде на выигрыш.

Владимир Солонар

Удачно этот год Ваш.

Николай

много будет и плохого и хорошего. В личном - отношения на равных. На работе - возможен карьерный рост