Дарья Калашникова

Всех с праздником !!!Как сложится год? Особенно интересует работа.

Кристина Михайлова

я не пойму - вы что сегодня то спрашиваете? была ночь под рождество что не гадали? По поверью Господь бог на радостях что у него родился сын выпустил погулять в эту ночь всю нечисть - поэтому эта ночь магическая на святки конечно тоже гадают но главная - это ночь под Рождество А в само Рождество день 7 января не гадают - грех Только после захода солнца