Алексей

какой будет для меня 2013 год? особенно интересует найду ли работу? в ближ. время есть ли опасность попасть в больницу?

И всё что скажут карты? и моя дата.

Наталья Бондаренко

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.