Эдуард Каракай

Что в ближ время произойдет с девушкой (фото внутри) и не угрожает ли ей опасность?

Наталья Тенькова

Перевернутое значение карты - Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги.
- срыв крупных планов
- проблемы со здоровьем: желчь, депрессия
- несчастная любовь
- ссоры, обиды

Прихожанин Церкви

если только с сердцем может стать плохо но не сильно а такто нет