Светлана Педанова

расскажите о девушке на фото. как сложится ее жизнь в ближ. время , а так же личные отношения.

Ксюша

Замира Алиакбарова

Позитивная, талант есть какой то ярковыраженный связано с творчеством или музыкой, сценой, парней много постоянно меняются. Постоянно новые парни, не везет ей просто, вроде и внимания много, все не то. В ближайшем вижу темноволосого рядом, темный парень, но что то тоже не то это. Зажигательная очень девушка к ней люди тянуться как к звезде. Но если бы еще всегда тянулись надежные.