А(
Александр (())

Мужчина рак почему холоден и мало внимания уделяет хотя говорит что любит, как с ними общатса? сама я рак

Z No Name

Неизестно как, может у него Венера в близнецах, и Вы для него пройденный этап, а может еще что-то.. .
Сигнификаторами брака или серьезных, долгосрочных отношений являются
Для женщин – Солнце (дневное рождение) – Марс (ночное рождение)
Для мужчин – Венера (дневное рождение) – Луна (ночное рождение)

Ирина Степанова

два одинаковых знака никогда не уживаются вместе. Закон!