Elena {{{{

Мужчины, почему вы уделяете мало внимания своим женщинам? Вечно заняты то машиной, то компом..

Ев
Евгений

Если мужчина уделяет мало внимания своей женщине, то он, скорее всего, её уже не любит...

Елена Климович

Тереть свой член о самку не путь воина! Мужчина не должен растворяться в своей бабе!

Firdavs Muhiddinov

А я например машины люблю больше мужчин, они сильнее..

Настенька

У женщин тоже хватает своих дел.

Виктория Лебедева

Я занимаюсь машиной, потому что по работе приходится много мотаться. Работаю почти круглосуточно, что бы моя семья ни в чем не нуждалась. Часто слышу от жены упреки о том, что я уделяю ей мало времени. Лучше сидеть рядом и мурлыкать, и не приносить доходов?!!