Татьяна Звозскова

Кто знает арабский??

Нужно срочно перевести! С девушкой поспорил на второе свидание если переведу татушку)))

Надежда

Эх! Арабский, конечно, экзотично выглядит, но хоть бы писали без ошибок. Тату - это на долго. 😞

Должно быть روح القطط . Тогда получится "дух котов" или "кошачий дух". А так абракадабра вышла. Два несвязанных слова с определенными артиклями: "дух" и "коты".

Ринат

الروح القطط - по-моему, что-то про кошек.. . и про "рух" - это "дух"... дух кошек ???кошка по духу???

Кобра Наталья @-@-@ К

правильно " Дух котов" (или кошек )