С*
Сергей ********

Кто знает значение этого текста на арабском. Помогите!

Евгений Герасимов

هو إنسان دخل حياتي لم أتوقّع أنّني قد أتعلّق به و أهمّ من أيّ شيء آخر هو أن سعادتي تكتمل بسعادته لا أريد سوى رؤيته بخير و راحة البال متيقّن أنّه سيقرأ و يبتسم
Этот человек вошел в мою жизнь, я не ожидала, что привяжусь к нему, и важнее всего, чтобы мое счастье завершилось его счастьем. Я хочу не только видеть его в благополучии и комфорте, но и быть уверенной, что он будет читать мои слова и улыбаться.