Алексей Строганов

Открой вопрос, свинья, и ответь!

Как же вы меня бесите уроды! Зачем вы здесь вообще сидите? ! Люди вопросы пишут, ждут помощи, ответа. А вам лень помочь найти ответ. Ищите, свиньи, над кем можно подколоться, кого унизить. Идите нахер работайте, сволочи!

Наташа Томашик

в Кащенко интернет провели?

Юл
Юлия

Иди нахуй.

Лю
Людмила

ты что, вообще? тут люди отдыхают, общаются и развлекаются, а не экзамены сдают.. На кой черт кому усрались твои вопросы, бездарь??

Сергей

ну, не надо, пожалуйста, обобщать

Г.
Герой .

что случилось, кто обидел?

Ел
Елена

Не надо так сурово всех судить, я рада Вам помочь...