Денис Шкватов

если мои поклонницы этих ответов замучили, что делать?))они так купились на авку и ник?)))

Ольга Войтова

Поменяй авотарку

Анна Петрова

Д. Эклс оч. сексуален... тем более Сверхестественное - клевый сериал.... поставь свое фото - почувствуй разницу)) )

Алексей Новиков

поставь на аву это: сразу разбегутся

Лексей Георгиевский

дурынды)) ) а ты чо хотел?))

Елена Шувалова

Да Ладно хвастать... сам секс...

Алишер Шомурадов

Они думают это ты

Танечка Волошко

Ну а на что еще купиться? Вопросы тут примерно все одни и те же задают по 100 раз.
Дженсен Эклз хорош бесспорно.
А ник... ну так... дополнительный бонус)))

Николай Корняев

выставь свое фото

Natasha Kashpura

Фото в студию! )))

Евгения Семенова

Так в чем проблема? Заведи все новое, а это закрой -- и все дела.