Ал
Алсу

А если просишь не писать в мои ответы и нагло лезут то задолбало или у вас тоже таких ненужных "поклонниц" хватает?

Ребят это ко всем. Пол не имеет значения. Женщина вы или мужчина. Просто уже затарабанило.

Сергей Мячиков

Есть такие, не обращай внимание...

Юл
Юлия

Хватает.. с запросом около 40 уже.. и некоторые очень настойчивые

Риита Радикова

Ну попроси, тогда я не буду)

Оксана Фоминова

Да не обращай внимание, тупо игнорь, сами отстанут потом)))

Екатерина Жеребятьева

Ко мне даже пидеры пассивные заглядывать стали, что за бардак творится на ответах, !