Valera Novikov

блин, помогите пожалуиста! девушки, как вы даете понять парням, что вы ему нравитесь, че так запутанно то все?

как переписываетесь, разговариваете при встрече.
может быть вопросами достаете?

я просто знаю, что вы можете писать так каждый раз нам, гулять звать. Ну это я вижу когда мне вообще пофиг на ту которая пишет. А вот на данный момент она мне нравится, но она то же пишет постоянно первой, хотя при встрече не болтаем вообще, ток привет и все. Может быть она использует для развлечения? Так, поболтать дома что бы с кем то было. еще сегодня спросила, кого я люблю. Я ответил что никого, растерялся. Да и если бы сказал что её, как бы потом ей в глаза смотрел? Риск был короче слишком высок.
вот, в таком положении я. Ждать пока её забуду не очень то хочется, снится же, блин.
Что делать?

Виктория Ковалева

Позови её сам на свидание, будь ласков. Вежлив. Вот и всё.

Иван Пашков

Че то не пойму кто кому пишет.

Александр Вяткин

скажи ей прямо все что чувствуешь, незачем боятся, мы не кусаемся))))))) ) и сразу станет все понятно! ты наверняка ей тоже симпатичен, раз сама зовет гулять))))