Зу
Зулхарнай

Приветствие, написанное по приятному, радостному случаю

Евгения

Поздравление.

М;
Мария ;)*

Дорогие бабушка, дедушка, братья, сестры и другие народы севера. В этот счастливый, радостный день, день запуска нашей фабрики чулочно-носочных изделий, разрешите приветствовать всех и вместе порадоваться достижениям нашего животноводческого совхоза. Да здравствуют привесы и удои, пусть свекла колосится и растет яйценоскость наших гусей. Пусть из наших нефтяных скважин льется самое жирное молоко по всей области.
в общем, бред аналогичный вопросу:
нормальные люди указывают ПОВОД по которому пишется текст, то есть тему

Sveta Povolotskaja

поздравление это приветствие написонное по приятному