Екатерина Кречетова

Мне нужно книгу майн кампф найти, можно в электронном виде, но не могу найти полную, не поможете?

я знаю что она запрещена, но неуже ле её никак найти нельзя?

Алексеи Нет

Понятно, запретный плод и всё такое, но если вы неглупый человек, почитайте сначала материалы Нюрнбергского процесса, хотя бы 4-й - 5-й тома - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3820186

а потом уже сами для себя решите, искать ли вам дальше этот пропитанный ненавистью мусор.

Кристина

Запрещена, потому что унижает нас. Читать о том, что Вы, и Ваши родные -недочеловеки, которых надо уничтожить, чтоб освободить жизненное пространство для арийцев? История показала, что эти арийцы здесь творили, и кто нас спас! Прочитайте лучше "Блокадную книгу" Даниила Гранина.

Oleg

либеры и евреи рады засекретить эту книгу, т. к. там откровенно написано, что Гитлер собирался очистить Европейскую часть России от славян.