Светлана Закарлюка

Вот интересно спросить у обычных людей. Чем, по вашему, клубная музыка отличается от электронной?)

Оксана

Первая - разновидность второй.

Татьяна Нелих

Электронная музыка бывает разных жанров, под которые не потанцуешь

Инна Жуманиозова

Нет такого жанра "клубная музыка". В клубах чаще всего крутят хаус и техно, иногда транс, а вообще могут крутить что угодно, зависит от клуба. Так что вопрос не имеет смысла.

Руслан "

А чем отличается гвоздь и молоток? Тем же!