Сергей

Ребяяяят, подскажите посмотреть какой-нибудь фильм со смыслом, чтоо б прям ооочень хороший

Андрюха

1+1 все смотрели, а такой хороший фильм

Константин Жевнеров

Чумовая пятница, Крутая Джорджия (это комедии, но смысл в них определенно есть)

Павел Буцан

" А в душе я танцую"
" Мой ангел-Хранитель"

@_
@bdull@ ___

Погребенный заживо, лабиринты, семь, исходный код, V-Значит вендетта

Екатерина Рябцова

Темная сторона - мне очень понравился, не пожалеете!

Юлия Ахтямова

Понравился фильм тысяча слов хоть и не любителя такого жанра

Тоня Казакова

Не отпускай меня.
Схватка.
Дуxless.

Ирина Олимская

мы из будущего там поржать можно и есть ещё 2 часть непожалеешь