Eugene Lemekhov

Как установить игру на ipad?

Я хочу установить на свой айпад игру true skate,в appstore она стоит 66 руб, но я скачал ее на компьютер бесплатно, и как теперь установить ее на планшет? Пробовал через ITunes выдает окно: "Невозможно установить True Skate"...Подскажите плиз, что делать?

Георгий Григорьев

Только в России можно купить айфон за 30000 и зажопить 30р. на приложение. Отныне привыкай покупать цифровую продукцию.