Анна Кузнецова

Подскажите можно ли установить игры на iPad без замены имеющихся

Дело в том что я нажимаю на синхронизацию в программах и мне выбивает сообщение что все имеющиеся программы будут заменены на программы имеющееся в медиатеке iTunes

Зура Камилова

Если покупали игры со своего ID через IPad, то и в тунце сделайте свой ID- ничего слететь не должно. Или у вас джейленый аппарат и ставили крякнутые игры?

Ин
Индира

зайди в вкладку магазин, и авторизируй этот ПК в айтюнс.
Далее перейди в сам айпад (в том же айтюнсе) в вкладку программы, дальше жми синхронизацию. Он сам предложит тебе внести в список медиатеки те программы что у тебя установлены на планшете .

З. Ы. создай свой айди в айтюнс сторе, это бесплатно! за-то он не будет сносить программы котоыре ты от туда скачал. Взломанные он не трогает) Для справки.