Алексей Батькович

нам задали описать кошку.. как начать? помогите) ) т

кошка чёрная, любит играть, спать гулять прыгать бегать и т. д. надо очень срочно

Сергей. Покатов.

Погляди как начинаются статьи на википедии.

Ульяна Беляева

как зовут кошку, каков возраст, как она попала к вам, как она выглядит - окрас, цвет глаз, ее характер, что она любит есть и т. д. ))

Ев
Евгений

начни с того что это животное.. есть 4 лапы, хвост, 2 уши и т. д

Анастасия Леванова

Тема моего сочинения "название сочинения". Я выбрала эту тему, так как у меня дома живет прекрасная кошка, и я хотела бы рассказать о ней. Кошки очень игривые животные, например, моя кошка любит много играть и спать.. . они бывают разных расцветок, у моей кошки шерсть черная и блестящая) ну и так далее.. . Удачи))