Тельман Azeri

Проюлема при установке модема на 7 винду. описание в нутри. подскажите?

есть такой модем 9799 mimo ( 4 джи) при установке на хр нет ни каких проблем. а от на 7 начинается веселье :
после установки пз видает ошибку про то что не удалось установить драйвера. но когда заходиш в диспетчер устройств есть 2 устройства 1 новая сетевая карта 2 системное устройство (так и должно быть) , а когда захожу в сетевые устройства есть Подключение по локальной сети 3 но оно то есть то пропадает и пишет нет подключённого кабеля.
я побывал переустановить дрова через диспетчер устройств, по вырубал фаерврл итд. не помогло

Ольга Манахова

Тебе нужно поискать драйвер для 7ки самый последний для этого модема