Ника Курганова

Если у девушки талия 84 см, это уже не девушка?))

19 лет

Гостья Из Прошлого

84 см? ? Оуу... ну смотря какого она роста.. хотя что уж там... обруч крутить надо, дни напролет или худеть

Dj
Djoly

Если у девушке небудет два выпуклости на груди и в верху заднего клапана неубудет отверстия для ручки, то это недевушка.

Annet

Почему? Девушка - это все, что имеет вагину, не достигло условного рубежа в 35 лет и является представителем вида homo sapiens sapiens : )

Если Вы хотели узнать что-то другое, нужно иначе формулировать вопрос : )

Анжелика Качалина

Если у девушки талия - 84, 94, 104, да хоть 204 это всё равно девушка!! Ребята, на кости только собаки кидаются)) Мы рождены такими))

Светлана Янькова

пропорция на руси -обьем бедра=обьем талии=обьем головы