Елена Линцова

Как создать свой мортал комбат (типа с другими персонажами и так далее)

Dilshod Bobodzhonov

Как создать свой Мерседес (типа с другими деталями и так далее) ?
Для начала иметь голову на плечах, руки не из талии и кучу свободного времени. Далее знать минимум основы компьютерной графики, 3D моделирования, программирования и уметь все это связать. Ну и уметь пользоваться поисковыми системами для решения вопросов в процессе работы.