Наиля

Как установить Windows 7 [ВОПРОС ВНУТРИ]

Пожалуйста напишите полную инструкцию по установке Windows 7 . У меня 2 диска это "сам Windows 7" и "Активатор" .

Спасибо, ненадо, уже одним диском справился и радуюсь новой виндой ))))

Олег Землянский

У меня 2 диска это "сам Windows 7" и "Активатор" --->>> РукалицО

Юлия Корниенко

Вставляешь диск, и устанавливаешь, всё легко и просто

Светлана Линник

нужен для этого только диск WINDOWS 7!!!!а дальше все легко

Ch
Christina

кароче запишим винду на диск патом встовляем в дисковод тыкаем F8 ИЛИ ЕТЕР ПАТОМ ОН ПОКРУТИТ ПАТОМ ВЫБИРАЕМ РАЗДЕЛЫ ТАМ ТОЛЬКО на диск с я ставлю 110000 гигов хватит если 500 гб всего патом дальше установка завешена патом вытаскивем диск и другой диск с активатором активируем и радуемся патом если хочешь можно еще диск д сделать мой комп правой клавишей и управление патом урпвление дисками и там делаем еще один раздел