Елена Гурченкова

Delphi 7. Можно ли создать меняющуюся форму внутри основной формы?

Метрозацепер, ну вот смотрите, мне нужно создать программку, там есть main menu и несколько "разделов", по нажатию на каждый button или bitbutton содержимое этой второй формы меняется, то есть данные на ней и если возможно и размер второстепенной формы.

Ага, андрей, а не дадите ли ссылку на качественную литературу по этой теме? Можно и в гуле поискать, но все же.

Mister X

Простите, а что Вы понимаете под словом "меняющуюся"? Как она меняется?
Уточните, пожалуйста.

Вообще форму внутри основной формы создать, конечно же, можно.. . Но вот "меняющуюся"...

Алексей Андреев

Так используйте MDI-формы.