Ильдар Зиннятуллов

Помогите назвать игру, шутер от 1 лица, по типу Warface на её движке (есть лицензия) CryEngin3

Помогите назвать игру, шутер от 1 лица, по типу Warface на её движке (есть лицензия) CryEngin3 (скринов пока нет, как смогу покажу_
Игра в тадии разработки.
Сценарий: 2 команды, разные карты (Онлайн игра, одиночных нет!) , без всякой супер-пупер брехни.
Очень нужно, помогите.
(на английском языке) (и без плагиатов и т. п. и матерных слов)
Заранее спасибо. 🙂