Мария Милакова

Пермь, баумана 22...где это и как доехать? На чем? Живу на Парковом. Как доехать до Баумана 22 на каком автобусе?

Пермь, баумана 22...где это и как доехать? На чем? Как доехать с центрального рынка до Баумана 22 на каком автобусе?

Антон Бирюков

На каком номере автобуса можно добраться от автовокзала до Баумана 22

Герман Митенков

Пермская краевая детская больница Ехать до остановки 9 мая По улице Мира ходит автобус №2 через Парковый. Там надо будет спустится вниз по ул. 9мая. Здание больницы будет по левой стороне предпоследнее не пропустите. Но получается что будете давать круг. Можно доехать до Гознака а там или пройти 1 остановку или проехать на любом транспорте. в этом случае надо будет по 9 мая поднятся. Заведите программку ДубльГис очень выручает.))

Андрей Денисов

На каком транспорте доехать до ул Баумана, 22 от ост Глеба Успенского

Александр А

да просто на 47 до едь до Баумана или Гознака

Слава Дмитриев

как доехать до Баумана 15 ОТ ПЕДИНСТИТУТА