Кирилл Кириллов

В Глазах двоится и кружится голова

Вчера меня закодировали на пол года (Алгоминал). Сегодня попил квасу Очаковского грамм 200-300 Уже как 2 часа как-будто пьяный и одновременно как-будто отходняк. Что бы сделать чтоб в норму прийти?

Ирина Мишина

очисти кишечник и желудок для ускорения выведения кваса

Андрей

Современная кодировка - довольно-таки серьёзные препараты. Не шутите с этим. А от кваса ничего особенного не будет. Поспите. Пройдёт

Заля Казиева

это они тебя испугали чтобы ты не (матерился или не обзывался и тдтдтд....)

Андрей Зайцев

Пускай кружится!!!