Андрей Азаренко

Как сказать родителям что ты получил 3 по физике?

Я хожу в 7 класс. У меня в четвертях одни пятёрки (правда в 6 классе с натягом) . Я не знаю что делать. . Мама не разрешает получать мне 4 а тут тройка ещё и по физике. . Папа надеется на меня. . Видит во мне большое будущее, хочет чтоб я поступила в Москву. . Они будут очень сильно кричать и ругать меня и я не поеду никуда на новый год. . И вообще я очень боюсь говорить. . Может вообще не стоит ничего говорить? Подскажите пожалуйста что делать... (

Ва
Вася

Скажи сперва, что получил 2 по химии и 2 по физике. А когда они начнут багроветь, скажи, что пошутил, и всё гораздо лучше, всего лишь 3 по физике.

Ольга Миршельд

Сделай уборку во всей квартире, приготовь обед, и когда родители спросят. что случилось (а они обязательно спросят) расскажи....

Лина Савельева

сказать, что окно в школе разбил. А когда у родителей волосы дыбом встанут, сказать, мол, пошутил, мне всего лишь 3 по физике.

Мария Анисимова

Очень просто. Говори как есть и тут же обещай исправить в ближайшее время, и сиди до ночи не перед компом, а с учебником и тетрадками, чтобы было видно, что тебя все это очень-очень сильно напрягло. Можно даже расплакаться, чтобы не ругали, а наоборот, посочувствовали. Вот увидишь, так оно и будет!

Светлана Анохина-Терёшина

Папа, мама, сегодня я получила 3 по физике, но вы не волнуйтесь, на следующем уроке я эту тройку исправлю, но перед этим скажи что нибудь хорошее родителя и поцелуй их в щечку.