??
??? ?

Телефон LG не заряжается! Помогите

Здравствуйте. После минуты зарядки телефон сообщает, что имеется плохой контакт с зарядным устройством. Поменял зарядку, но эффект тот же! Я думаю, что проблема в том, что аккумулятор дохнет! Помогите Пожалуйста!

Alexalex

Может быть у тебя просто отходит контакт не от зарядки, а от самого мобильного? Если дело не в зарядке, то либо уже аккумулятор не держит, либо отходит контакт от самого телефона.