Вероника Катаева

сельскохозяйственные фирмы сша, назовите наиболее известные

необходимо просто названия и представителем какой культуры они являются, ну грубо говоря кукуруза бондюэль (злаковая культура) в этом духе...

Виктория Кулакова

United Fruit Company
United Fruit Company (Юнайтед фрут компани) — являлась крупнейшей корпорацией США занимающиеся экспортом тропических фруктов из стран третьего мира в США и Европу.

Сергей Матросов

Harrison farm ..Seabord .. OK Foods