Сайами Накамура

Помогите! Пожалуйста.

1.Один из углов прямоугольного треугольника равен 43 градуса. Найдите другой острый угол. Ответ дайте в градусах.
2.Один из углов параллелограмма равен 167 градусов. Найдите соседний угол параллелограмма. Ответ дайте в градусах.
3.Два угла треугольника равны 33 градуса и 77 градусов. Найдите третий угол этого треугольника. Ответ дайте в градусах.

Александр Зыков

первый ответ 47, второй 13, третий 70.