Се
Сергей

Про письма: помните-ли вы, как томительно их порой ждать, и как приятно порой получать?) ) Есть от кого ждать-то или все

в телефонах-интернетах?
Хотя там кагбэ тоже это случается.) )

Дмитрий

мобильники . СМС . уничтожили всю переписку по почте . -сейчас люди больше по скайпу общаются

Тэране

Сейчас письма на дом приносят их Пенсионного фонда, налоговой, прокуратуры, больше писем ждать не от кого. Все в инете да на телефонах

Юрий Никулин

В телефонах-тернетах всё так же жду..)

Кодиршо Рахматшо

Есть родственники которые только открытки на праздники присылают.

Катерина Ионова

Уже наверное и писать ручками разучились. Тоже только телефон, интернет.