Катерина Небольсина

почему мужики часто тупеют, когда дело касается их бабы? почему они позволяют помыкать, управлять собой?

и самое интересное, что они сами этого не замечают, они считают, что сами принимают такое решение, когда на самом деле - это баба водит их за яйца, и указывает им, что делать. чтобы стало ещё понятней поясню так - они готовы устраивать разборки, бить морды, если посчитали, что их жособь оскорбили, даже не разобравшись, что послужило причиной оскорбление. очень часто такие сучки сами напрашиваются, а их кобели встревают, прям как мамаши за своих детей. почему мужики начинают не только чувствовать яйцами, но и думать?

независимое мнение - есть подкаблучники, есть тряпки, а есть те, кем бабы управляют. последние - это как правило брутальные кобели. врятли их можно назвать подкаблучниками. подкаблучники - бесхарактерные, тряпки. они видят, что их эксплуатируют, а эти - нет. они просто выполняют то, чего хочет от них их баба, - а именно - нападают на всех, на кого она покажет пальцем

эназер мун - я же и говорю, как мамочки. хотя по их бабам - итак видно, какие они ски. не были бы суками - они бы с ними не спали. мужикам же нравятся суки. не всем, но всё же

Dima Baaalaglmbfltbg - иногда они довольствуются одной шлюхой

Тяпа - защищают от кого? от внезапного порыва ветра? я же говорю, - как цепне собаки, - кидаются на то, на что им укажут! даже там, где опасности просто НЕТ!

Шкода - это люди не из моей компании. такая категория мен не привлекает

Владимир Ермолаев

В смысле почему они своих женщин любят и защищают?

0Ин80

Считают должным защищать свою девушку, к тому же парень доверяет больше своей девушке, чем кому-то другому

По
Поля

вы не там обитаете, Нелогичная. Не пейте у подъездов в компании неработающих "синяков" и всё будет норм.
Смените окружение и вас подобные вопросы волновать перестанут

Ян Иванов

Потому что со своей *бабой* он САМ дома разберется, а всяким уродам не даст ее в обиду, даже если она не права.

Ай
Айгиз

Потому что они зависимы от них, это типичные слабые самцы

Соня Петрова

Вы сейчас о подкаблучниках написали.

Сергей Редькин

Вот потому то я не люблю робингутства

Kati Проистина-Абсалямова

длиный риторический вопрос)))

Yula Bobrovskaya

просто у данной категории мужчин член мягкий

Паша Лапеев

- бабы гипнотизируют.. линиями между половинками ягодиц и сисегг !!

Сергей

ВСЕ хотят трахаться, бабы просто охуевшие, все они замечают, просто тебе никто не скажет, если у мужика появятся деньги, то он бросит эту тупую суку, которая "водила его за яйца" и найдет нормальную, ну или шлюх

Александр Гончаров

Гавно собачье а не мужики....

Ол
Ольга

Дрессировка, только "сахар" другой.