Виктория

Вы в какой год родились и, как это на Вас сказалось? Я в год кабана.

Евгений Тренд

В год Дракона. .
Похож на дракона, только на очень больного - огнем, уже не пыхаю.. ((

Анна Трофимова

Год тигра ...кошек люблю ))

Татьяна *****

Я в год кролика, но, если даже Вы и закабанели, то я принципиально каждые 5 минут совокупляться не буду.

Ленар Махмутов

А я в это-не верю. А вот то, что год рождения-перед самым развалом СССР-это сказалось так, что слишком много вопросов "а что делать-то, как че? "-без ответа.

Лена Германова

Тигрица я. Животное не стайное, временами агрессивное, люблю мясо, не люблю, когда надоедают,

Антон Кузнецов

В год СОБАКИ. Меня лучше не трогать, когда я кушаю.))))))))))))))))

Елена Ерохина

я тигР- водолей. Могу быть маленьким шкодливым котэ, а могу быть страшным-пристрашным злым тигрищем) Зависит от того, как добыча себя вела)
аЦкая смесь))

Екатерина Акимова

В год Обезьяны- я любопытная, спасу нет и люблю слегка подначивать людей и следить за их реакцией

Александр Будылин

С какой целью интересуешься ?

Baha Baha

я в год ТИГР

Ксюша Корнеева

любишь покушать )??

я тигр. тихий).

Татьяна Пивоварова

Жили мы в России почитай две тыщи лет без этих восточных календарей и, думаю ещё столько же проживём без них.. ! Хм! Ты что, хрюкать умеешь чё ли!..?

Каракулин Сергей

я змея и у меня сложный характер

Соломенко Виталий

ах ты свинюууууушка))) ) да уже совсем боольшаая

Бакытбек Ныязбеков

искрящийся Дракон я - полностью соответствую