Александр Горбачев

Если она родилась в год Кабана, а он либо в год Собаки, либо в год Обезьяны - юудут ли они вместе счастливы?

У нее Зодиак Дева, у него Овен.

Аня Лазарева

Нужны числа и год рождения точнее, так сказать точно нельзя. Собака будет совместима с КАБАНОМ, КОТОМ, КОЗОЙ. Обезьяна будет издеваться над СВИНЬЕЙ и то не факт, что так будет. Чисто по годам предсказать совместимость нельзя. Смотреть надо и знак зодиака

Максим Кизанд

Кабан с Собакой ладят хорошо, а вот Обезьяна и Кабан - вряд ли.