Оксана Леонова

подскажите в гороскопе? что ждет летом Овнов родившимся в год обезьяны

Виктория Ч

залипание за компом

Юрий Селиванов

Представители знака, пока не встретившие свою «половинку» , находят родственную душу — человека, с которым можно в любой момент поделиться своими проблемами, поговорить или помолчать, в любом случае Овны не будут чувствовать себя одинокими.
Если вы состоите в браке — посвятите год укреплению отношений. Решайте проблемы неторопливо и последовательно, не действуйте «наскоком» : звезды дают вам возможность по-настоящему разобраться в ситуации, избавиться от всего, что мешает наслаждаться гармонией с любимым человеком.

2014 год благоприятен для начала романтических отношений, но лишь в том случае, если вы готовы связать себя серьезными узами. Если вы настроены легкомысленно, стремитесь лишь к исполнению собственных желаний, то заставляете страдать тех, кто к вам неравнодушен, — позже это так или иначе обернется против вас.

Мария Мерс

чтобы делать прогноз нужно знать время рождения с точностью до 2 минут и место рождения