Artem

какой гороскоп на 2013 год для овнов (8-11 лет)?

Танечка Макушина

2013 год хорошо подходит для учебы Летом и осенью 2013 года очень вероятны поездки за границу, где Овнам представится возможность пообщаться
2013 год также благоприятствует Овнам для работы над собой, устранению мелких недостатков. От Овнов, как от наиболее взрывных представителей зодиакального круга, как ни от кого другого, потребуется выдержка и самообладание. Ничего не дается легко, но если вовремя проявить терпение, то результаты могут превзойти Ваши ожидания