Гор Галстян

гороскосп овна на 2013 год

Алла

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Овна - В следующем году Овнам нечего бояться. 2013-ый будет очень позитивным с точки зрения любви и отношений. Рожденные под этим знаком имеют возможность познакомиться с новыми интересными людьми. Что выбирать - флирт или долгосрочные отношения, решать только вам. В новом году звезды способствуют укреплению отношений и чувств. Если у вас уже есть партнер, вы увидите подтверждение его любви. Для пар - это замечательный год, полный спокойствия и лишенный каких-либо неопределенностей. Для некоторых Овнов первое полугодие будет очень счастливым, став предвестником важных решений о браке, сожительстве или рождении детей. Те, кто пока одинок, получат возможность в этом году встретить кого-то особенного, однако стоит внимательно отнестись к своему выбору. Мимолетный флирт может превратиться в стабильные отношения, а некоторые Овны смогут воспользоваться "машиной времени" и вновь откроют для себя любовь, которую считали потерянной навсегда. Второе полугодие под влиянием квадратуры Юпитера может показаться Овнам серым и обыденным после периода беззаботного счастья. Постарайтесь быть мудрее и осторожнее, чтобы не потерять достигнутых позиций.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Овна - 2013 год будет для Овнов годом стабильности и преемственности. Несмотря на некоторые раздражающие моменты, постепенно на работе начнут больше ценить то, что вы делаете. В новом году Овны смогут найти прекрасные возможности, которые приведут их к финансовому благополучию. Наибольшие успехи в области карьеры произойдут у тех представителей знака, чья профессия связана с общественной деятельностью или молодежью. Несмотря на то, что гороскоп обещает представителям этого знака достаточно позитивный год, не растрачивайте ваши доходы немедленно. Умеренность - золотая середина, которая поможет вам отложить немного денег на желанную покупку.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Овна - Овны будут в хорошей форме практически весь год, за исключением весеннего периода с его сезонными аллергическими заболеваниями.

Алексей Федотов

Фильм повествует о том, с чем сталкивается каждый человек в течение календарного года, какие закономерности существуют в его жизни, с чем это связано, и как этим можно управлять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]