Гороскопы
Скажи что Ждет Овнов в этом году удачен этот год 2010????
Вот я овен мне 13 лет хочу у знать все ли у меня будет хорошо в этом году??)
Большинство Овнов совершат фальстарт в начале года. Осилив январь, считайте, что вы справились с 90% проблем всего 2010 года. Январь – самый отрицательный месяц наступающего года; прежде всего, негатив коснется вашей работы и личных идеалов. Но неудачное начало не отразится на качестве вашего «золотого руна» (у каждого Овна оно свое) . Если вы зададитесь целью переехать на другую квартиру, сделать ремонт (не без помощи друзей) или оформить документы на недвижимость, то в марте–апреле 2010 года вы добьетесь блестящих результатов.
Какие бы препоны ни ставили перед вами партнеры и обстоятельства, в 2010 году вы окажетесь лидером – мощным, результативным и удачливым. Вы сможете повести за собой других людей, увлечь их личной инициативой. Тигр подарит вам дальнюю поездку, заставит вас работать над собой, над вашим собственным имиджем.
Остается предупредить: ваш партнер по браку принесет массу неожиданностей в январе месяце. Не верьте приметам и предчувствиям. Допустим, вам давно пора понять, что справлять Новый год с мужем (или женой) – дурная примета: 1-2 января вы обязательно поссоритесь.
Начиная буквально с 5 февраля 2010 года, планетарная картина резко меняется к лучшему: недруги будут сами бежать к вам навстречу и предлагать свои услуги. Вообще, на протяжении всего года Белого Тигра вам присущ дипломатический талант, вы будете просто идеально вести переговоры и общаться с недовольными клиентами. Овен научится терпению и сможет «продлевать по времени» свое состояние вдохновения – и тогда обычно короткие минуты счастья могут превратиться в один большой период удачи всего 2010 года. Вперед, к вершинам! Вы даже можете загадать три заветных желания – и золотая рыбка обязательно приплывет к вам… вот только не превращайтесь в сварливую старуху!! !
БЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания) : март, апрель, СЕНТЯБРЬ.
ДИСГАРМОНИЧНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания) : июнь, июль, ЯНВАРЬ.
2010 год готовит много позитивного, захватывающего и непредсказуемого для представителей этого знака.
Ближайший год обещает реализацию того, что было задумано в 2009 году, но не удалось осуществить. Будучи честолюбивым, типичный Овен в 2010 году станет крайне предприимчивым. Представители этого знака начнут действовать крайне импульсивно, что поможет добиться успеха.
Новые идеи будут буквально ежеминутно посещать Овнов, и планы удастся реализовать. В год Солнца представители этого знака Зодиака будут блистать в сфере науки и искусства.
Плохо то, что именно в следующем году Овен разочаруется в некоторых друзьях, понимая, что во многих людях сильно ошибся. Поэтому следует не возлагать больших надежд на посторонних и постараться доверять свои тайны только по-настоящему близким людям.
В целом, для Овнов это будет очень успешный год.