Гороскопы
Скажите что ждёт овна в этом году в плане любви) (В ближайшие месяцы)
В любви 2014 год обещает быть для Овнов весьма благоприятным. Если Вы собираетесь завести семью и связать себя узами брака с Вашей половиной – весь этот год удачен для этого. Также звезды обещают порадовать одиноких Овнов. Вероятно, что в этот период Вам выпадет возможность познакомиться с интересным представителем противоположного пола, с которым у Вас завяжутся длительные, теплые отношения, которые также могут привести в будущем к созданию крепкой семьи. Так что, как тем, кто находится в отношениях, так и тем Овнам, кто пока одинок, рекомендуем мыслить позитивно и верить в лучшее. Так как любовь и сердечный уют в этом году не должны обойти Вас стороной. Не исключено и то, что Овны захотят в этот период возобновить старые отношения, особенно те, которые были разорваны по их собственной инициативе. Дело в том, что былая страсть, которая, как Вам казалось уже угасла, может вспыхнуть с новой силой. Но, как утверждают астрологи, желание вернуться к бывшему партнеру может не принести Овнам такого радужного и интересного будущего, как они ожидают, поэтому специалисты советую Вам не принимать решений, и стараться не идти на поводу у своих сиюминутных страстей. Так как, возможно, они окажутся временными. Лучше подождите, если желание вернуться к экс-возлюбленному не пропадет в течение довольно продолжительного срока, тогда можно и попробовать это сделать.
В этом году у вас есть шансы преуспеть. Вы несетесь по жизни на космической скорости. У вас происходят радикальные перемены во внешности, во внутренем сосотянии и системе ценностей.
========================================
Вы являетесь катализатором всех происходящих процессов.
У вас есть идеи, упорство энергия. Помните- выбор всегда за вами!! !
Вторая половина года будет весьма благоприятной.
Возможен переезд.
Держите под контролем свои финансы.
Любовь может прийти в июне и октябре.
Возможен переезд.
Держите под контролем свои финансы.
Любовь может прийти в июне и октябре.