Джамшед Носиров

как определить свое место положение на карте по номеру телефона. не знаю адрес где я сей час нахожусь

Mesut Ay?n

Если встроенный джи-пи-эс модуль, проблемм никаких. Если нету, При налиии Яндекс-карты жми определить моё местоположение. Позвони оператору. При наличии паспортных данных, он тебе подскажет местоположение по сотовой вышке.

Виталик Правда

У меня в телефоне есть такая функция - карты. Далее определить свое место положения.