Ма
Мария

я нахожусь в карее как мне по телефону найти мужа. знать его место положение.

Ольга Синенко

Сорвался с поводка?

Игорь Алиев

А разве в Карее Северной есть электричество уже?

Ян
Яна

ошейник ему купи с глонасом. ну как у путенского кобеля .

Александр Тихомиров

Не как, только если позвонить в ФСБ

Станислав Пак

тока если связи есть или бабло

На
Настя

Что же ты родину свою обижаешь, - Корею через "а" обзываешь.... А была бы в Северной - расстреляли бы тебя за неуважение к Стране Утренней Свежести и товарищу Ким Чен Ыну....

Ж*
Женя **

Ежели карее, то никак, а ежели в Корее, да ещё и в Южной, то чтобы позвонить из России в любой город Южной Кореи со стационарного телефона, нужно набрать 8-10-82-код города-номер абонента, а с сотового телефона, нужно набрать +82-код города-номер абонента.
А вот ещё существует, о ужас! , и другая Корея, КНДР и для звонка из России в КНДР со стационарного телефона: 8-10-850-код города-номер абонента,
а с сотового телефона: +850-код города-номер абонента

Елена Дьяченко

Я и так знаю - в постели у соседки