Карим Ниязов

Не сдержалась и в пост отдалась мужу. Какая кара теперь меня ждёт ?

Ал
Алена

Наверное автокара. На которой ящики на складах туда -сюда возят. Тем более что если этот муж как раз на складе эту кару водит...

El
Elcsandr

это будет случаться токо в пост

Ruslan Silin

Вы хотите что бы Вам накаркали? Хммм, не понимаю, зачем это Вам.

Татьяна Коростелева

Теперь он тебя до следующего поста, трахать будет, без перерыва! )))

Артем

Если ты сама не жирная, то кары не будет. Постные женщины в пост не возбраняются

Алексей Брусов

Кары не будет!.. .
Если отдалась СВОЕМУ мужу....))

Виктория

Никакой кары не будет.

Дмитрий

никакая ты тролль