Vlintin

Если муж пристает а сейчас пост, как отказать?

Катя Манойлина

А если нечего спросить, а ляпнуть хочется, как еще приврать?

Валерий Угаров

отбивайся, ногами, руками чем сможешь))..

Олег Зуев

человек не делами спасается а верой)))

Артём Филатов

а зачем? потому что сейчас пост? мдяяяя

Неля Щабельская

запретный плод сладок.

Сергей Рябцев

в монастырь срочно

Екатерина Ищенко

1Коринфянам7:1 А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.

Руслан Исаев

К врачу отправьте на обследование, у него проблемы с сердцем, нервной системой и с обменом веществ.

Катерина Katesekret

А зачем атеисткам отказывать мужьям? У протестантов, например, нет постов с такими правилами.