София Живилова

Сколько раз вы каялись и опять повторяли, не "сдержавшись"?:)

Ин
Индира

Два месяца клянусь, что задаю последний вопрос и последний ответ....: -)
И так каждый день. Честно себя обманываю: -))) Захожу, увижу добрые авы тех, с кем успела хорошо общаться и ...опять в путь!: -)))

Рахат Борбугулов

Да каждое утро зарекаюсь не пить.. а как только опохмелился.... и понеслась кривая в щавель...

Сергей Мячиков

Не подсчитать, зарекался не пить не курить и не жрать перед сном, пока только не пью, с остальным хуже
привет !

Тимофеева Анна

а это бесконечно