Екатерина Ахметова

Стоит ли подарить на свадьбу друзьям их портрет маслом от хорошего художника? Если нет то что еще? Деньги не вариант...

Владимир Дроков

Я бы подарила что-то более практичное. Например, бытовую технику: чайник, мультиварку, соковыжималку и тд.

Юл
Юлия

Портрет МАСЛОМ от "ХУДОЖНИКА"-НЕ ВАРИАНТ? (Ладно. Леонардо-Да - Винчи - ДАВНО ПОМЕР!! ) Подари хоть чего ни будь! Кроме "денег"! Включи ФАНТАЗИЮ! Поинтерисуйся не в значай, что ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО! Сделай ВЫВОДы -КУПИ и ПОДАРИ!

Сергей Бакун

Конечно) пусть потом его повесят в своей комнате на память о свадьбе))

Кн
Кнопочка

по-моему здорово

моим бабушке и дедушке на свадьбу дарили рисованые картины, до сих пор висят и радуют глаз

Виолетта Массова

Если деньги не вариант, то тогда лучше не портрет а постельное белье с их фото. Портрет под интерьер подбирают, а в спальню белье куда приятнее

Алена Пажетных

меня бы порадовал такой подарок! на века) ) стоит!

Катерина Угняченко

портрет очень хорошая идея. А так можно подобрать практичный подарок: что-нибудь из кухонной утвари, техники, хорошее постельное белье и т. д. Молодая семья всегда нуждается в подобных вещах

Саша Гетманский

стоит у3нать у тех, кому даришь-оно им надо???? я вот вообще ненавижу картины, а моя подруга тратит на них прорву денег-так что вопрос в интересах одариваемых!!!!

Евгений Пяткин

ДА! Очень хороший и богатый подарок! Если конечно написано будет хорошо. А то, что портрет под интерьер подбирают - глупость! Думаю это будет современный портрет, и он обязательно впишется в любой интерьер.