Anna Vologina

Если секс мужчины с мужчиной называется мужеловство. то секс мужчины с женщиной женоловство? Так. а кто кого ловит?

И как называется секс женщины с женщиной на этом языке?

Артем

Правильное написание : М У Ж Е Л О Ж Е С Т В О, от слова ЛОЖЕ. Никто никого не ловит.)))

А.
Артемида .

Секс м с м называется жопошничество

Надежда Моисеева

Уважаемая Наталья! :))
Прежде, чем задавать сомнительные вопросы, не мешало бы глянуть хоть в Википедию, как пишутся незнакомые Вам термины! :))

Lusilda Yudashkina

Три буквы пропустила-Мужеложество. С женщиной-лесбиянство. на русском по-моему аналогов нет. значит, у нас раньше это редко встречалось. или вобще не было.)))

Юлия Тарасова

просто лесби секс