Eвгения Сердюк

Среди людей которые вам неприятны. Кого больше? Женщин или Мужчин?

Кошк@ Рёв@

Пол человека здесь не играет никакой роли.

Николай Сущинский

Наверное, женщин. Большинство из них кроме ухода за собой, своих детей и отношений с мужиком ничего не интересует, мужчины в своих интересах гораздо более разносторонни.

Максим Гореликов

Каждый тваре по паре

Сергей Жуков

Долго думала. Сначала решила, что женщин больше. Но женщины просто противны, а некоторые мужчины - до тошноты.